Еще один новый отель – и снова в Киеве

Еще один новый отель – и снова в Киеве

Открыла Rezidor Hotel Group.

Отель Radisson Blu Hotel Kiev Podil на 164 номера расположился в историческом районе города – Подоле.

«Этот год стал весьма плодотворным для развития украинского портфолио компании Rezidor, - говорит  Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group. - Помимо нового Radisson Blu на Подоле мы открыли Park Inn by Radisson в Донецке и Radisson Blu Resort в сердце Карпат, Буковеле».

Из комнат, расположенных на верхних этажах гостиницы, открывается вид на Московский мост и Контрактовую площадь. После взгляда на Киев рекомендуется пообедать в элегантном ресторане «Старокиевкий», где представлено разнообразное меню из блюд национальной и международной кухни. Перекусить или выпить чашечку кофе стоит в модном «Кафе 17». Здесь же, если позволяет время, можно взять с полки книгу и немного почитать за столиком у окна. 

Инфраструктура отеля также включает лобби-бар, тренажерный зал, парковку, многофункциональную конференц-зону  на 6 залов, а также отдельную  зону для кофе-брейков на балконах, где можно организовать фуршет на 200 гостей. Отель предлагает бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.

20.11.2012, 14:48 | 1541 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: отель в киеве, radisson blu hotel kiev, киев