В Канны отправилась Собчак … где призналась в старческом маразме

В Канны отправилась Собчак … где призналась в старческом маразме

Ксения Собчак приплыла на Лазурный берег на роскошной яхте Serene, принадлежащей водочному магнату Юрию Шефлеру.

Семипалубный корабль длиной 134 метра был построен итальянской верфью Fincantieri за  $300 млн.

Шефлер стал миллиардером, зарегистрировав на свою компанию все водочные марки, популярные в советские годы — включая Stolichnaya и Moskovskaya. Однако спустя 10 лет его обвинили в присвоении бывших советских брэндов и возбудили против него уголовное дело. Шефлер покинул Россию и обосновался в Англии, где получил гражданство.

На нынешнем Каннском фестивале яхту Шефлера взял напрокат Леонид Блаватник –  американский миллиардер, родившийся в Ярославле.

Компания на белоснежном судне собралась довольная узкая: бизнесмен пригласил только самых близких друзей, включая 63-летнего голливудского продюсера Харви Вайнштейна, отдыхающего на Лазурном Берегу после обвинений в изнасиловании. В компании влиятельных мужчин и затесалась Ксения. Супруг светской львицы Максим Виторган предпочел остаться в Москве.

На ужине на яхте миллиардеров Ксения Собчак познакомилась с голливудским актером Эдрианом Броуди, известным по роли в фильме «Пианист», но … не узнала звезду.

«Это Броуди, с которым я провела вчера несколько часов на совместном ужине, сказав: "Вы похожи на моего любимого актера, не помню его фамилию, из фильма «Пианист», – написала Ксения в социальной сети.  

«У вас шикарное чувство юмора» - ответил актер, так и не поняв, что это не юмор, а просто старческий маразм», – пояснила Собчак.

22.05.2015, 22:54 | 1769 просмотров

Тэги: ксения собчак, канны