В отель «Вега» в Измайлово заселиться удобно

В отель «Вега» в Измайлово заселиться удобно

World Travel Biz узнал, что сделать это можно заранее - через онлайн-регистрацию.

После бронирования номера на официальном сайте отеля за день до даты заезда гостю на указанную электронную почту поступает письмо со специальной ссылкой для прохождения онлайн-регистрации.

Всё, что остается сделать – загрузить фото своего паспорта и подтвердить информацию своей цифровой подписью.

Разумеется, классический, традиционный способ заселения в отель через стойку регистрации тоже работает. Причем, в «Веге» это не скучная стойка, а индивидуальные мини-лаунджи для гостей, где не нужно топтаться, а, расположившись в удобном кресле, комфортно заселиться в отель (уже начиная отдыхать и расслабляться).

Кстати, цифровые удобства отеля на онлайн-регистрации не заканчиваются. World Travel Biz познакомился в отеле с электронным консьержем – мобильным web-приложением. Больше не нужно звонить на ресепшн, ожидая, когда менеджер примет ваш звонок. Просто сканируем QR-код на экране телевизора в номере (или в общих зонах отеля или получаем его по ссылке) и заказываем еду и напитки в номер по меню room-service. Можно также запросить уборку номера, дополнительное одеяло и т. д. А также, при желании (или необходимости), получить доступ к чату с сотрудником отеля. Или - почитать гид о местах, куда стоит сходить в окрестностях Измайлово.

Измайлово – особый, неповторимый район Москвы.

А сходить есть куда!

Со времён Ивана Грозного Измайлово было вотчиной бояр Романовых. В 1654 году оно стало загородной усадьбой царской семьи. При царе Алексее Михайловиче началось строительство резиденции, частично сохранившейся до сих пор, на Серебряном острове.

Кроме того, сегодня на одном из холмов возвышается необычный историко-культурный центр – Кремль в Измайлово. Его история началась в 90-х гг., когда столичные девелоперы решили создать новый развлекательный комплекс. Да не простой, а соответствующий историческим канонам: по чертежам царской резиденции XVII века.

Кстати, вид на Кремль в Измайлово открывается с летней террасы ресторана.

«Шведский стол» в ресторане «Вега» изобилен. Тем временем авторской кухней прельщает ресторан «Гуси-Лебеди». Он входит в список популярных ресторанов русской кухни города.

Просторный банкетный зал объединяет несколько зон ресторана, расположенных на разных уровнях, и рассчитан на 125 посадочных мест. Корпоративное мероприятие, знаковое событие в жизни, свадебное торжество – впишется в предлагаемое пространство все.

Разумеется, в отель приезжают не только чтобы поесть, но и хорошо выспаться! Вдохновляет, что в нем представлены как классические, так и дизайнерские номера (например, "Русский Deluxe"). И это не просто дань тренду, а желание подарить гостю особые впечатления.

Спецпредложения, программа лояльности (справочная информация о ней) - все эти шаги навстречу гостю придают отелю дополнительный «флер».

30.10.2023, 22:47 | 1077 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: вега, измайлово, москва