«Верса» гарантирует Париж

«Верса» гарантирует Париж

и экскурсионные программы по Франции, как на простой, так и взыскательный вкус – рассказывает в экспресс-интервью World Travel Biz Юлия Крылова, руководителя департамента по Франции туроператора «Верса».

WTB: Юля, в связи с чем "Верса" уделяет повышенное внимание турам во Францию?

Юлия Крылова (Ю.К.): Туры во Францию с "Версой" заслуживают особого внимания по причине того, что они организуются на удобных и еженедельных гарантированных рейсах авиакомпании "Россия" или Air France. На Новогодний период (Новый Год и каникулы 2012-2013) «Верса» предлагает несколько дат с гарантированным перелетом на авиакомпании «Россия». Таким образом, у туристов имеется выбор либо вылететь в Париж до Нового Года и провести незабываемую новогоднюю ночь в самом красивом городе мира, либо - в стиле лучших российских традиций - встретить Новый Год за праздничным столом с близкими  и друзьями, а после провести первые новогодние каникулы в Париже.

Мы предлагаем как стандартные недельные туры, так и более короткие week-end-поездки, то есть программы на любой вкус и кошелек. Важно отметить, что в этом году "Верса" располагает  гарантированными номерами в отелях Парижа разной категории на Новый Год и на время  российских каникул. Это имеет особое значение, учитывая ажиотаж и спрос в это время года!

Кроме того, Франция не была бы Францией, если бы мы не предлагали богатые и очень интересные экскурсионные программы по стране - на самый взыскательный вкус, удобно организованные по дням и по времени.

WTB: О каких экскурсиях идет речь?

Ю.К.:  Начиная от самых базовых экскурсий, как то: обзорная экскурсия по Парижу, в Лувр, пешеходные экскурсии, незабываемые поездки в долину Луары для осмотра шикарных замков, а также в Нормандию на побережье Атлантического океана в города Довиль-Трувиль, всемирно известные своими казино и великолепными яхтами, где бывали и бывают и по сей день всем нам хорошо известные знаменитости.

И, конечно, что также важно отметить, это наша принимающая сторона, с которой мы уже вместе много лет, это наш серьезный и надежный партнер! Все всегда вовремя и  качественно! Туристы останутся довольны работой профессиональных лицензированных гидов, которые живут в Париже. Именно такие гиды, «настоящие» французы, говорящие прекрасно на русском языке, смогут, как никто другой, помимо экскурсионной информации, рассказать о самой настоящей «вкусной»  ежедневной парижской жизни!

WTB: Насколько Франция у вас доступна по ценам?

Ю.К.: Мы заботимся о том, чтобы у "Версы" были самые конкурентоспособные цены на все виды услуг. Это результат серьезных и постоянных переговоров со всеми партнерами и поставщиками услуг (авиаперевозчик, принимающая сторона и т.д.). Поэтому мы делаем наши предложения так, чтобы они могли заинтересовать широкий круг клиентов и поездка во Францию, действительно, была доступна многим. Подробнее о предложениях по турам во Францию с «Версой» можно посмотреть в интернете:

09.11.2012, 14:12 | 1970 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: новый год в париже, верса