Роскошный отдых в Gran Hotel Sol y Mar

Роскошный отдых в Gran Hotel Sol y Mar

Раскинулось море широко – и впрямь: почти во всю ширину горизонта перед Gran Hotel Sol y Mar в Кальпе расстилается Средиземное море.

Хочешь – сразу иди купайся, хочешь – зачарованно любуйся морским пейзажем.

Город Кальпе на испанской Коста-Бланке сам по себе приятное место для отдыха, а Gran Hotel Sol y Mar – его гостиничное украшение.

Современный стильный отель с отличным сервисом, разнообразной и вкусной едой в ресторане (и хамон, и морепродукты – все представлено на шведском столе) расположен рядом с пляжем Ареналь и вблизи начала променада вдоль моря.

В номерах к услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатный приветственный набор в мини-баре (вода, кока-кола).

Отель позиционирует себя как дизайн-отель и в его стиле сквозит определенная претенциозность. Но она Gran Hotel Sol y Mar даже и к лицу.

Номера в отеле самые разные – есть совсем простые стандарты с окнами выходящими в атриум, т.е. во внутреннее пространство отеля. Есть двухкомнатные номера, сьюты, с балконами - часть из них выходит окнами на море, часть – на боковую улицу.

Вот один из «простых» номеров - Vista Mar - с балконом и видом на море:

Попасть в Beach Club из отеля можно практически не выходя на улицу – входите в лифт, спускаетесь на «-2» этаж, идете по подземному коридору и вот – уже оказываетесь у бассейна. В качестве сервиса для гостей тут стоят различные солнцезащитные спреи.

И, разумеется, из Beach Club открывается замечательный панорамный на вездесущую в Кальпе  скалу Ифач – символ всего побережья Коста-Бланка.

В Beach Club’e имеется приятный бар, где можно выпить  напиток или вальяжно перекусить.

И если посещение Beach Club входит в стоимость проживания, то со спа-центром все по-другому. Его посещение – платное, даже для тех, кто проживает в отеле. Более того, нужно заранее забронироваться на определенное свободное время и пользоваться спа-центром можно будет только в течение часа.

Что ж, в хорошую погоду большим соблазном является море  и Beach Club, а они – включены в обслуживание.

Кальпе запомнится туристам своим очарованием, а Gran Hotel Sol y Mar – своим классом и отличным сервисом.

Многие туристы с благодарностью вспомнят и туроператора «Верса», организующего размещение в Gran Hotel Sol y Mar и предлагающего большой ассортиментов туров на Коста-Бланку.

03.07.2014, 00:01 | 2356 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: gran hotel sol y mar, испания, кальпе, отдых в испании, верса